Администрация Давыдовского муниципального образования
 Пугачевского муниципального района Саратовской области

Праздники 10 мая, 06:24

8 мая в ДК с.Давыдовка прошла праздничная концертная программа “Победный май", посвященная Дню Великой Победы!
Праздники 22 февраля, 05:48

В честь Всероссийской акции « Память поколений», приуроченной ко Дню защитника Отечества и годовщине специальной военной операции были возложены цветы к памятнику павшим односельчанам в Великой отечественной войне.
Здравоохранение 07 февраля, 04:46

ЖКХ 27 октября, 10:57

УФНС России по Саратовской области напоминает налогоплательщикам региона о том, что в этом году заплатить имущественные налоги необходимо в срок не позднее 1 декабря 2022 года.