Администрация Давыдовского муниципального образования
 Пугачевского муниципального района Саратовской области

С Днем Великой Победы!

Автор: администрация Давыдовского МО
8 мая в ДК с.Давыдовка прошла праздничная концертная программа “Победный май", посвященная Дню Великой Победы!
С Днем Великой Победы!.

8 мая в ДК с.Давыдовка прошла праздничная концертная программа “Победный май", посвященная Дню Великой Победы!

Сотрудники ДК подготовили для зрителей праздничную программу, в которой приняли участие самодеятельные артисты клубных формирований всех возрастов. С  поздравительным словом к жителям села и гостям мероприятия обратились глава Давыдовского муниципального образования А. Г. Тарасов и директор ООО" Вектор" С. И. Отверченко.

Память о всех погибших в этой страшной войне зал почтил минутой молчания.
В завершении концерта жители села прошли в парк Победы для возложение цветов к вечному огню.

В этот майский день все цветы, слова благодарности и улыбки были адресованы им, нашим защитникам – отстоявшим, не согнувшимся, смерть одолевшим.