Администрация Давыдовского муниципального образования
 Пугачевского муниципального района Саратовской области

Благотворительная акция "Мы вместе"

10 декабря в ДК с. Давыдовка прошел благотворительный концерт в помощь СВО "Мы вместе".
Благотворительная акция "Мы вместе".

10 декабря в ДК с. Давыдовка прошел  благотворительный концерт  в помощь СВО "Мы вместе".

В концертной программе приняли участие сотрудники и самодеятельные коллективы ДК с. Давыдовка,  с. Успенка, с. Селезниха, с. Надеждинка, п. Солянский, п. Заволжский, клуба "Железнодорожный".
         Особая  благодарность за организацию благотворительного концерта главе Давыдовского муниципального образования А. Г. Тарасова и директору  ООО "Вектор" С. И. Отверченко, а также всем неравнодушным жителям села.

Собранные средства было принято передать через общественную палату  в помощь бойцам, получившим ранения  при СВО в Шиханский военный клинический госпиталь им. А.А.Вишневского.